Войсковая часть 10275

г. Щербинка, гарнизон Остафьево, Дальняя авиация, войсковая часть 10275.

Командиры войсковой части 10275 в период с 1980 по 1999 года: 

1. Лыков Василий Васильевич
2. Ильин Иван Иванович
3. Бадро Анатолий Петрович
4. Коршунов Александр Кимович
5. И.О. командира Вальков Иван Владимирович
6. Костерев Николай Петрович
7. Проскуряков Николай Васильевич

Начальники штаба войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:

1. Селеменев Николай Николаевич
2. Сатанин Алексей Федорович
3. Бадро Анатолий Петрович
4. Громышев Виктор Филиппович
5. Фидоровский Сергей Николаевич
6. Волков Руслан Иванович
7. Земляков Илья Николаевич

Начальники секретной части войсковой части 10275: 

1. Кибальник Алексей Николаевич
2. Савенкова Светлана Федоровна

Заместители командира войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года: 

1. Ролик Александр Иванович
2. Полтавский Павел Гурьевич
3. Вальков Иван Владимирович

Заместители командира войсковой части 10275 по тылу в период с 1988 по 1999 года: 

1. Краснов Анатолий Васильевич
2. Юздепский Александр Цезаревич
3. Рудаков Сергей Анатольевич

Заместители командира войсковой части 10275 по политической части в период с 1988 по 1999 года: 

1. Мелентьев Леонид Дмитриевич
2. Сартаков Александр Михайлович
3. Михайлюк Сергей Семенович
4. Коровин Леонид Стефанович

Секретари партийной организации войсковой части 10275:
1. Жамков Валерий Николаевич
2. Михайлюк Сергей Семенович

Секретари комсомольской организации войсковой части 10275: 

1. Откидач Юрий Николаевич
2. Мельников Альберт Григорьевич

Начальники солдатского клуба войсковой части 10275: 

1. Денисов Олег Анатольевич
2. Нехаев Игорь Владимирович
3. Федусяк Владимир Васильевич

Заведующая детским садом « Аист»: 

1. Брызгалова Раиса Алексеевна

Начальники финансовой службы войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Юздепский Александр Цезаревич
2. Кожухов Василий Петрович

Бухгалтера финансовой службы войсковой части 10275:
1. Бадро Светлана Николаевна
2. Михайлюк Татьяна Николаевна
3. Евстюнич Елена Викторовна

Кассир финансовой службы войсковой части 10275: 

1. Анохина Юлия Николаевна

Начальники авиационно-технической службы войсковой части 10275 в период с 1980 по 1999 года: 

1. Онацкий Василий Павлович
2. Головенко
3. Усов Игорь Александрович
4. Скляров Виктор Алексеевич
5. Семиглазов Виктор Федорович

Бухгалтера АТС войсковой части 10275: 

1. Варфоломеева Надежда Георгиевна

Заместители начальника авиационно-технической службы войсковой части 10275 в период с 1980 по 1999 года:
1. Чистяков Петр Филиппович
2. Галущак Григорий Петрович

Начальники склада АТС войсковой части 10275:
1. Чистяков Петр Филиппович
2. Чижиков Вячеслав Васильевич
3. Рожков Виталий Станиславович

Начальники вещевой службы войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Иванкин Владимир Дмитриевич
2. Стукалов Александр Викторович
3. Холманских Александр Юрьевич

Бухгалтера вещевой службы войсковой части 10275:
1. Мазгалина Любовь Александровна

Начальники вещевого склада вещевой службы войсковой части 10275:
1. Команин
2. Ломакин Алексей
3. Маглич Степан Николаевич

Начальники квартирно-эксплутационной службы войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Сенников Юрий Леонидович
2. Онацкий Алексей Андреевич
3. Ковалев Алексей Дмитриевич

Бухгалтера КЭС:
1. Васильева Вера Васильевна
2. Самонович Екатерина Дмитриевна

Начальники склада КЭС:
1. Березовская Ольга Ивановна

Начальники продовольственной службы войсковой части 10275 в период с 1980 по 1999 года:
1. Зубрицкий
2. Меняйло Евгений Николаевич

Бухгалтера ПС:
1. Полтавская Валентина Николаевна
2. Громышева Нина Алексеевна
3. Филлипова Светлана Федоровна

Начальники продовольственного склада:
1. Шакертянов Григорий Михайлович
2. Кузьминов Иван Александрович

Заведующая летной столовой войсковой части 10275:
1. Бондарева Зоя Дмитриевна

Начальники службы вооружения войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Клюев Василий Анатольевич

Начальники склада вооружения войсковой части 10275:
1. Уткин Александр Викторович

Начальники службы горюче-смазочных материалов в/части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Рожанский Александр Валерьевич
2. Коршунов Александр Кимович
3. Кулабухов Вячеслав Николаевич
4. Сурженко Юрий Павлович
5. Симгаев Юрий Леонидович

Помощники начальника службы ГСМ:
1. Сурженко Юрий Павлович
2. Поляков Вячеслав Вячеславович
3. Куликов Алексей Геннадьевич

Лаборатория службы ГСМ:
1. Гуреева Светлана Владимировна

Бухгалтера службы ГСМ:
1. Постникова Галина Николаевна
2. Косинова Вера Васильевна

Начальники склада ГСМ:
1. Глариантов Александр Владимирович

Начальники инженерно-аэродромной службы войсковой части 10275 в период с 1982 по 1999 года:
1. Балалаечников Владимир Акимович
2. Нартов Олег Александрович
3. Калюжин Александр Евгеньевич

Инженеры ИАС:
1. Черняк Татьяна Леонидовна
2. Фадеева Антонина Яковлевна
3. Михайлюк Татьяна Николаевна
4. Турбина Татьяна Николаевна

Бухгалтера ИАС:
1. Кирюхина Раиса Ивановна

Начальники склада ИАС:
1. Шеховцов Владимир Иванович
2. Снопков Александр Григорьевич
3. Краснобородкин Сергей

Командиры инженерно-аэродромной роты (АЭР) в период с 1980 по август 1999 года:
1. Балалаечников Владимир Акимович
2. Нартов Олег Александрович
3. Калюжин Александр Евгеньевич
4. Суббота Сергей Иванович
5. Кукишев Вадим Алексеевич

Заместители командира АЭР по политической работе:
1. Кобзарь Евгений Евгеньевич
2. Коровин Леонид Стефанович

Командиры взводов АЭР в период с 1988 по август 1999 года:
1. Золотов Владимир Андреевич
2. Пожелуев Николай Тихонович
3. Кукишев Вадим Алексеевич
4. Эйхарт Леонид
5. Купцов Андрей Игоревич
6. Скопинцев Игорь Борисович
7. Комаров
8. Серов Сергей
9. Фурсов Сергей

Старшины АЭР войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Кибальник Алексей Николаевич
2. Танькин Геннадий
3. Клименко Виктор Иванович
4. Смиркин Иван Семенович
5. Львов Алексей Евгеньевич

Начальники химической службы войсковой части 10275:
1. Воробьев Сергей Николаевич
2. Лучко Игорь
3. Ермаков Игорь Борисович
4. Пахомов Вячеслав

Начальники медицинской службы войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Зайцев Александр Николаевич
2. Макаров Александр
3. Давыдов Александр Михайлович
4. Лукьяненко Валерий Павлович
5. Жулин Дмитрий Викторович

Начальники медицинского пункта войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Жулин Дмитрий Викторович

Врачи медицинской службы войсковой части 10275:
1. Денисова Галина Федоровна
2. Павлюченко Галина Федоровна

Старшая медицинская сестра медицинской службы войсковой части 10275:
1. Глариантова Дамира Мозгаровна

Начальники пожарной команды войсковой части 10275:
1. Рыбалкин Владимир Николаевич
2. Тихонов Дмитрий Сергеевич
3. Онацкий Алексей Андреевич

Заместители начальника штаба по строевой части войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Никитин Сергей Михайлович
2. Цымбал Леонид Ефимович
3. Чистяков Евгений Александрович
4. Нехаев Игорь Владимирович
5. Бондарев Александр Викторович

Делопроизводители войсковой части 10275:
1. Барвино Марина Юрьевна
2. Маломотина Галина Павловна
3. Евстюнич Елена Викторовна

Заместители начальника штаба по мобилизационной работе части войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Косинов Виктор Иванович
2. Чистяков Евгений Александрович

Командиры роты охраны войсковой части 10275 в период с 1980 по 1999 года:
1. Любимов Герман Иванович
2. Громышев Виктор Филиппович
3. Никитин Сергей Михайлович
4. Ермаков Игорь Борисович

Заместители командира роты охраны войсковой части 10275 Дальней в период с 1988 по 1999 года:
1. Гудин Игорь Владимирович
2. Мельников Альберт Григорьевич
3. Нехаев Игорь Владимирович
4. Коровин Леонид Стефанович
5. Монтвилло Кястутис Ионо
6. Ермаков Игорь Борисович

Командиры взводов роты охраны войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Смирнов Михаил Александрович
2. Селезнев Олег Викторович
3. Рожков Виталий Станиславович
4. Львов Алексей Евгеньевич
5. Мостовой Петр Иванович

Старшины роты охраны войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Шеховцов Владимир Иванович
2. Львов Алексей Евгеньевич

Начальники автомобильной службы войсковой части 10275 в период с 1984 по 1999 года:
1. Снопков Александр Григорьевич
2. Пиголь Борис Михайлович
3. Фидоровский Сергей Николаевич
4. Товкациер Александр Борисович

Начальники КДП войсковой части 10275:
1. Пронин Федор Васильевич

Бухгалтера АС:
1. Опалева Татьяна Николаевна
2. Симгаева Ирина Николаевна

Начальники автомобильной ТЭЧ войсковой части 10275:
1. Побоев
2. Пронин Александр Леонидович
3. Филлипов Вячеслав Сергеевич

Техники автомобильной ТЭЧ:
1. Сулима Александр Дмитриевич

Командиры технической роты войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Ситников Петр Михайлович
2. Ермаков Борис Алексеевич
3. Пиголь Борис Михайлович
4. Ситников Алексей Петрович
5. Кондарев Константин Борисович

Заместители командира технической роты войсковой части 10275:
1. Филлипов Вячеслав Сергеевич
2. Махов Андрей Владимирович

Командиры взводов технической роты войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Онацкий Алексей Андреевич
2. Фурс Игнат Дмитриевич
3. Юхимович Олег
4. Овчаров Владимир
5. Суров Владимир
6. Голованов Сергей Владимирович
7. Рапаев Дмитрий Геннадьевич

Старшины технической роты войсковой части 10275 в период с 1988 по 1999 года:
1. Чибисов
2. Штрокбейн Яков Алексеевич
3. Онацкий Алексей Андреевич
4. Сопелкин Владимир Григорьевич
5. Галунов Василий Александрович

Инженерно-аэродромная служба войсковой части 10275 гарнизона Остафьево (Дальняя авиация), в период с август 1988 по август 1999 года:

Состав инженерно-аэродромной службы (ИАС) войсковой части 10275 в период с августа 1988 по август 1999 года:

Начальник (ИАС) войсковой части 10275, в период с 1990 года по август 1999 года:
1. Калюжин Александр Евгеньевич

Инженеры ИАС:
1. Черняк Татьяна Леонидовна
2. Фадеева Антонина Яковлевна
3. Михайлюк Татьяна Николаевна
4. Турбина Татьяна Николаевна

Бухгалтера ИАС:
1. Кирюхина Раиса Ивановна

Начальники склада ИАС: 1.
Шеховцов Владимир Иванович
2. Снопков Александр Григорьевич
3. Краснобородкин Сергей

Командиры инженерно-аэродромной роты (АЭР) в период с 1988 года по август 1999 года:
1. Нартов Олег Александрович
2. Калюжин Александр Евгеньевич
3. Суббота Сергей Иванович
4. Кукишев Вадим Алексеевич

Заместители командира АЭР по политической части:
1. Кобзарь Евгений Евгеньевич
2. Коровин Леонид Стефанович

Командиры взводов АЭР в период с 1988 года по август 1999 года:
1. Золотов Владимир Андреевич
2. Пожелуев Николай Тихонович
3. Кукишев Вадим Алексеевич
4. Эйхарт Леонид
5. Купцов Андрей Игоревич
6. Скопинцев Игорь Борисович
7. Комаров
8. Серов Сергей
9. Фурсов Сергей

Старшины АЭР:
1. Танькин Геннадий
2. Клименко Виктор Иванович
3. Смиркин Иван Семенович
4. Львов Алексей Евгеньевич

Командиры роты обеспечения МТО в период с 1993 года по август 1999 года:
1. Цымбал Леонид Ефимович
2. Лысенко Олег Викторович

Заместитель командира роты обеспечения МТО в период с 1993 года по август 1999 года:
1. Лысенко Олег Викторович

Старшина роты МТО:
1. Казак Алексей Николаевич

Дополнения и пожелания присылайте на superstor@bk.ru